Опыт страхования автомобиля в Росгосстрахе - предложение дополнительной страховки на жизнь и запрос на заполнение заявления
Сегодня попыталась застраховать а/м в Росгосстрахе, мне попытались всучить доп. страховку на страхование жизни на 1 т.р., я, соответственно, отказалась. Тогда мне, сославшись на п.1.7. ОСАГО, сказали чтобы я завтра пригнала а/м на осмотр и заполнила заявление для осмотра. Подразумевается заявление на страхование а/м (оно есть на сайте ОСАГО) или заявление на осмотр (я такого не могу найти)?
Это заявление на страхование. На осмотр заявление писать не нужно.
Здравствуйте.
Бланк заявления на осмотр Вам должны предоставить в страховой компании.