Какие реквизиты указывать при оплате госпошлины на апелляционную жалобу в Московской области - суда первой инстанции или вышестоящего?
Хочу обжаловать решение городского суда московской области, возник такой вопрос:
при оплате госпошлины на апелляционную жалобу какие реквизиты указывать - суда первой инстанции или вышестоящего?
Софья Андреевна, в апелляционной жалобе указываются реквизиты вышестоящего суда и суда 1-й инстанции, подается жалоба в суд 1-й инстанции так и пишется например: В Московский городской суд
Адрес: Богородский Вал...., через
Пресненский районный суд г. Москвы
Адрес: ул. Зоологическая.....
Реквизиты вышестоящего суда надо указывать.