Что делать, если СК приостановила деятельность и не оплатила счет СТОА за ремонт моего автомобиля с направлением на ремонт с начала 2016 года - расторгнуть договор и обратиться в суд?
если у страховой отозвана лицензия, по КАСКО идти куда- то, в суд в том числе, смысла нет, даже имея на руках исполнительный лист, получить деньги не реально, к сожалению
Добрый день, Анастасия!
Писать претензию в СК, если не выполнят свои договорные обязательства, то обращаться с иском в суд и взыскивать материальный и моральный вред.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»