Как правильно составить справку о доходах от услуг ИП для социальной защиты?
Он не работает официально,просто разовые услуги два-три раза в месяц съездить куда-нибудь.никто НДФЛ не даст.надо в свободной форме, наверное.
тогда никакой справки быть не может
Здравствуйте! справка должна быть по форме 2-НДФЛ
он не работает официально в этой фирме, просто разовые услуги сьездить куда-нибудь,за месяц раза два,три. какой НДФЛ?
в данном случае надо выяснить какой характер услуг? если трудовые отношения тогда справка 2-ндфл, если гражданско-правовые отношения. то договор предоставить как документ.
тогда никакой справки быть не может