Суд пренебрег показаниями свидетелей и осудил не виновного - требуется разбирательство и привлечение виновных к ответственности
Здравствуйте, Наталья. Привлечь кого-то из работников МВД в такой ситуации к какой-либо ответственности нереально. Даже если предположить, что факты нарушения УПК при проведении следствия имели место, то максимум, что получит виновное лицо - выговор в результате проверки.
Но, такого в реальности не будет. Вам лучше сосредоточиться на помощи сыну.Что именно можно ещё сделать в этом направлении, можно сказать только после ознакомления с делом.
Ваш вопрос не для краткой консультации. Надо досконально все изучать. Адвокат нужен очный и опытный.