Процесс регистрации украинца в доме СНТ без прописки - документы и возможность оформления на почте
Нам надо зарегистрировать украинца, который приехал к нам работать, в доме в СНТ. Мы в этом доме не прописаны, дом в документах указан как жилое строение, назначение жилое. Адрес присвоен какие нужны документы и можно ли это сделать на почте с уважением,
Светлана.
Лучший ответ
Подпишите с ним договор безвозмездного найма или аренды жилого помещения на определенный срок. Договор будет в ФМС основанием для его регистрации по месту пребывания.