Привлекли судебные приставы из-за неотданного займа - как решить сложившуюся ситуацию?
У меня такая ситуация! Почти три года назад попросила меня подруга взять ей займ! Я соответственно ей взела 6000. На Мес. И доложна она было отдать. Но в итоге она ничего не плотила и теперь у меня судебные приставы ористовали земельный участок-и щита с карт! Задолженность 80 т. Р стала теперь с ней разговаривала она сказала что будет сплотить но у меня у самой кредит в сбербанке. И я теперь не машу его портить т.к. Все пристовы снимают! Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! придется платить Вам, если у Вас нет от подруги расписки или Вы не заключали договор займа
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
К сожалению, ничего сделать не можете, гасить задолженность придется именно Вам.