Вопрос о подаче документов на нахождение с ребенком на иждивении при получении ВнЖ
Добрый день. В суде устанавливайте факт, имеющий юридическое значение (ст. 264 ГПК РФ) нахождение на иждивении
Вы можете находиться на иждивении только у родственников
Вам нужно вступить в законный брак,тогда не будет никаких проблем
Добрый день, Вероника!
через суд доказываете юридический факт, о нахождении на иждивении, и при получении ВнЖ предоставляете решение суда.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»