Меня интересует, могу ли я переоформить эту дачу на моего ребенка, ей уже через месяц исполняется 18 лет!

Мне очень нужна ваша помошь. Мой бывший муж должен выплачивать моей дочери алименты, но уже около нескольких лет этого не делае и за это время сумма превысила 200 тысяч! Он находится в розыске, никто не знает где. До этого он проживал на нашей даче, но при разводе я не подала на раздел иммущества, пожалела его. Я была свидетелем покупки этой дачи, никаких документов не оформлялось, просто передали часть денег, а другую часть отдали стороительными материалами. Можно сказать, что бывший владелец дачи так и остался официальным владельцем! Меня интересует, могу ли я переоформить эту дачу на моего ребенка, ей уже через месяц исполняется 18 лет! Помоги советом, пожалуйста!
Лучший ответ

если бывший владелец дачи порядочный человек, заключайте с ним договор купли -продажи и оформляйте на своего ребенка. если он откажется, вы не сможете доказать, что дача им была вам продана.

Огромное спасибо за получение консультации!