Проблемы с фитнес-клубом - Как расторгнуть договор и вернуть остаток при закрытии клуба?
У меня был приобретен абонемент в фитнесс клуб. В настоящий момент клуб закрыт, причина - здание находится в зоне охраны гиопа, было построено, как временное сооружение и в данный момент идет разговор о демонтаже. Абонементы продавались, Конда у собственников уже были проблемы. Как расторгнуть догово и вернуть остаток? Спасибо.
Для начала составить и отправить заказным письмом с уведомлением надлежащую претензию (почтовые документы и экземпляр претензии сохранять), если вопрос не разрешится в претензионном порядке - обращаться в суд.