Проблемы с возвратом долга в МФО - займ передан коллекторской фирме, но нет связи и подозрения о намеренном увеличении долга
Взял займ в мфо просрочил и они долг отдали коллекторской фирме, которая на 99% принадлежит ей хочу отдать долг но дозвонится до коллекторов не могу и они мне не звонят. Может они специально долг увеличивают, есть какая на них управа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждите суда, отдавать долг коллекторам без суда, никогда не расплатитесь.