Получено определение о досудебной подготовке дела и повестка в суд, что делать?

11.03.2016 г было получено Определение о досудебной подготовки дела и повестка в суд на 31.03.2016 г. по месту нахождения банка (другой город). 19.03.2016 г. было направлено Ходатайство о направлении дела по подсудности. 21.03.2016 г. курьером отправление было вручено адресату. Ответ не получен. Сегодня мне было вручено Постановление от 23.03.2016 г. о возбуждении ИП по ИЛ от 05.02.2016 г. вступившему в законную силу 05.02.2016 г. Я понимаю, что у нас ВСЕ можно и возможно. Что мне предпринять в данной ситуации.
Лучший ответ

Что значит, все возможно.. Договор с банком посмотрите. Указано, где должен проходить суд, в случае спора. Видимо, у Вас была договорная подсудность. По месту нахождения банка. Сами подписали-же.. Договоры читать надо. С приставами теперь общаться надо.. Решение суда запросите. Вышлют. Будут взыскивать с зарплаты 50 процентов. Могут наложить арест на имущество.. Смотреть Ваши документы надо..

Я так понимаю, что исполнительный лист выдан по другому делу, раз он от февраля. То дело, по которому Вами подано ходатайство, скорее всего еще не рассмотрено.

Это по одному делу. № один и тот же