Как справиться с огромным транспортным налогом - альтернативные решения и права граждан
Транспортный налог очень большой 56000 рублей с пенсии платить невозможно.. ваши советы продать имущество не решение проблемы сегодня продать машину завтра квартиру а самим что в дом престарелых.. у нас что конституции нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете платить налог частями,главное,чтобы последний платеж не был позднее 1 октября.
Наш совет продать автомобиль-закономерное предложение.Можете купить более "скромный"автомобиль,чтобы налог был посильный по оплате.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.