Люберцы, 07.04.2016, 19:09

Новостройка есть акт ввода счетчиков но нет самих номеров счетчика, законна ли взимание платы по такому вводу.

Вопрос №10236192 из г. Люберцы
опубликован 07.04.2016, 19:09
Новостройка есть акт ввода счетчиков но нет самих номеров счетчика, законна ли взымание платы по такому вводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Не законно. Должны быть указаны и внесены в акт ввода в эксплуатацию- номера приборов учёта согласно выданных на них паспортов.

07.04.2016, 19:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!а можно стать на которую я могу ссылаться

Спасибо)а можно стать на которую я могу ссылаться при споре

07.04.2016, 22:55

Федеральный закон N 416 «О водоснабжении и водоотведении», часть 5 статьи 20.

07.04.2016, 23:42