Как доказать банкротство и решить проблему с долгами после увольнения?
Меня уволили с работы и теперь платить кредиты не чем, что делать в такой ситуации, как можно доказать что я банкрот, потому что звонят коллекторы и долг растет с каждым днём.помогите.
Здравствуйте, банкротство - очень недешевая процедура, поэтому, прежде чем говорить о банкротстве, нужно как минимум разумно прикинуть свои возможности (стоимость процедуры - от 150 до 250 тысяч рублей). С долгом ничего не сделать - Вы же сами брали кредиты и, с точки зрения закона, как дееспособный и разумный гражданин, должны были предвидеть возможность того, что в жизни иногда случаются неприятности. Долг будет копиться, пока Вы его не погасите.