Что делать, если взял микрокредит, не может выплатить проценты, и коллекторы пристают?
Муж взял микро кредит в мани мен, сумму 5600 с работы уволили заплотить не чем проценты бешенные в день 560 рублей, коллекторы звонят день и ночь, боюсь как бы домои не пришли и не по били здоровье то потом не вернуть! Подскажите что делать в такой ситуации?
На коллекторов - заявление в полицию по факту вымогательства, Анастасия (требовать можно только через суд долги)
Надо возвращать.
Пишите заявление в прокуратуру, в полицию на незаконные действия коллекторов.
Это все можно сделать не выходя из дома через интернет - обращения на саййте Прокуратуры и МВД