Неправильный ценник и заблокированный возврат - что делать в случае проблем с покупкой и возвратом денег?
Я пыталась, но девушка на мои вопросы о причине блокировки трижды ответила одно и то же:операция заблокирована, ожидайте поступление денег до 16 апреля, если его не произойдёт-пишите заявление. Когда я звонила, меня переводили на того же оператора. Вежливо она повторяла одно и то же.
обратитесь с заявлением непосредственно в отделение банка, не ясно вообще о каком штрафе идет речь
Добрый вечер, уточните у оператора в связи с чем заблокирована операция по возврату