Не проведена операция по внесению денег на счет карты, несмотря на положительное решение обращения
15.12.2013 в 15:47:52, вносил деньги на счет своей карты. Данная операция не была проведена Технический сбой. Было написано заявление, обращению был присвоен №. В отделении сказали что данное обращение рассматривается 5-25 дней. Сегодня 20.01.2014 звоню на горячуюю линию и спрашиваю результат моего обращения, на что оператор мне ответил, что по обращению принято положительное решение и деньги уже были перечислены 25.12.2013, но по факту денег не поступало, проверив эту информацию оператор предложила составить новое заявление и ждать еще 25 дней. Что делать? Спасибо.
На основании положений ч.5 ст. 28 ФЗ «О защите прав потребителей», п/п «б» п. 2, п. 32, п. 34 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 № 17 "О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей" взыскать с банка неустойку за несвоевременное перечисление долга, штраф и компенсацию морального вреда.......Обращайтесь если необходима помощь