Дом коммунальной системы признан аварийным - двое жильцов на 19 кв. метрах и 40 лет очереди - положено ли отдельное или равнозначное жилье?
Дом коммунальной системы признан аварийным. На 19 кв. метрах прписаны 2 человека.40 лет стоим на очереди. Положено ли отдельное жилье или только равнозначное.
Лучший ответ
если на очереди состоите - могут предоставить по норме - то есть отдельное жилье - ст. 89 ЖК
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! только равнозначное
Только равнозначное положено.