Угроза закрытия спортивного сооружения - куда обратиться и как разрулить ситуацию?
Ситуация следующая. Стадион с небольшим спортзалом находится в собственности предприятия. Само по себе предприятие имеет вековую историю. Последние двадцать лет планомерно разворовывается новым собственником. Речь про стадион. Он находится в очень удобном месте в плане инфраструктуры города и коммунальных сетей. У хозяина предприятия появилась светлая мысль построить на этом месте многоквартирный дом. Обратился к местным властям - те затребовали приличную долю. Пока что вопрос повис, но, боюсь, к лету компромисс будет найден и спортивное сооружение прекратит своё существование. Бороться открыто никто не решится - все или связаны с предприятием, или просто не хочется подставляться местным властям. Куда и как обратиться, чтобы разрулить ситуацию народа для?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в комиссию ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Московской городской Думы
Председатель комиссии duma.mos.ru
Спасибо, именно так и сделаю!
Если народа для,то пишите сюда
letters.kremlin.ru
Этот сайт В. В. Путина создан специально для взаимодействия представителей главы государства с гражданами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!