И мало того, что дети едят с ними из одной посуды, так еще вынуждены стоять в общей очереди!
В школьной столовой начали обслуживать клиентов со стороны, т.е. в обеденное время, когда должны питаться дети, приезжают на обед сотруднки спецавтобазы (на мусоровозах), водители автобусов, маршруток и т.д. В столовую проходят в спец. Одежде, в сапогах, в которых только что были на свалке! И мало того, что дети едят с ними из одной посуды, так еще вынуждены стоять в общей очереди!
Ответьте, пожалуйста, правомерны ли действия хозяина столовой, а главное, директора, ведь с ее согласия все это происходит (не сомневаюсь, что она имеет какую-то материальную выгоду, поэтому и покрывает его). Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться с этим вопросом.
Заранее, спасибо.
Лучший ответ
В санэпиднадзор, в районо, горздрав....Да во все инстанции сразу.