Некачественный товар без гарантии и документов - покупатель и продавец в споре

Товар который пришел по почте и хочу его вернуть обратно. Так как товар купленный мной ненадлежащего качества, продавец говорит что не виноват в упаковке товара! Без документов и гарантии пришел товар!

Лучший ответ

Подавайте иск в суд и взыскивайте стоимость товара,неустойку,моральный вред и все расходы.

---Здравствуйте, имеете право вернуть если он некачественный

Всего хорошего.