Бланк ветерана Вов.
Какой бланк заявления надо подать для получения земли вдове ветерана вов.
Здравствуйте! Обратитесь в Администрацию района по месту проживания вдовы ветерана, там Вам предоставят бланк, либо образец для написания заявления.В заявлении попросите включить вдову ветерана в очередь на предоставление в собственность бесплатного земельного участка для индивидуального жилищного строительства. Понадобятся документы: паспорт с копией, документ, подтверждающий право на бесплатное получение земли, документ, свидетельствующий о том, что данное право не было реализовано (выписка из Реестра)
блан вам выдадут в администрации. куда вам следует обратиться