Проблемы с мигрантами - как решить ситуацию с антисанитарией и шумом в соседней квартире?
Соседка сдаёт квартиру мигрантам, они очень часто меняются как составом так и количеством! Постоянная грязь, вонь, полная антисанитария в квартире и приквартирном холле, являющимся общим на 4 квартиры. Ходят толпами после 11 вечера. Опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребёнка, т.к. Некоторых часто видят на вокзале (находится недалеко от дома).
Каким образом заставить хозяйку выселить из и сдавать квартиру семейной паре?
Лучший ответ
Заставить хозяйку невозможно. Можно просто сообщить в полицию и в ФМС, чтобы проверили законность пребывания мигрантов. Наверняка имеются нарушения.
А жаловаться участковому не пробовали?
Жалуемся, хозяйка платит ему, чтобы он не трогал. Постоянно выдаваем фмс, но они приходят в рабочее время, когда там 2-3 женщины, а остальные приходят после 11 ночи
Здравствуйте! Напишите жалобу в Роспотребнадзор
Вот чтобы ФМС их наконец то увидели - надо их снять на видеокамеру.