Как продать квартиру с несовершеннолетними детьми в сельской местности и купить жилье в городе - рекомендации по убеждению органов опеки и необходимые документы

Мне нужно продать квартиру в деревянном доме с несовершеннолетними детьми в сельской местности и купить другую, только в городе, в квартире, которую продаю дети в долях, Как убедить органы опеки и какую им нужно предоставить информацию и документы, чтоб они разрешили продать квартиру?
Лучший ответ

Лучше всего предоставить предварительный договор о покупке квартиры с выделением долей детям, а еще лучше предоставить соглашение о задатке за новую квартиру. Понятно, что это риск. но это гарантия, что опека даст согласие.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно представить документы на ту квартиру, которую вы покупаете в городе.

Спасибо за помощь!

А если пока нет реального покупателя? сначала надо предоставить договор о покупке?

Напишите в опеку обязательство . что обязуетесь. выделить им доли в новой квартире.