Как справиться, если невозможно проживать в квартире с бывшим мужем и он не согласен ни продать ее, ни выкупить твою долю?
Высудила свою долю в квартире, проживание в одной квартире с бывшим мужем невозможно в связи с агрессией, продавать кв отказывается, выкупить долю тоже, как быть?
Лучший ответ
Предложите ему выкупить, направив уведомление. откажется- продавайте третьим лицам.