Владельцы дома столкнулись с проблемой - водоканал выкопал яму и отрезал воду без их согласия
Приобрели дом примерно 6 месецев назад там не живём т.к. делаем ремонт пришел водоканал зашел во двор без нашего ведома выкапали яму вокруг колонки отрезали воду что делать.
Какое они имеют право зайти во двор когда дома никого нету выкапать яму вокруг колонки и отрезать водоснабжение
Если нет оплаты за воду, они обязаны перекрыт доступ...
пишите претензию для начала
Заключать договор с ресурсоснабжающей организацией.
пишите претензию для начала