Ростов-на-Дону, 08.04.2016, 01:03

Нарушения при ремонте дома без согласия владельцев - Что делать?

Вопрос №10239201 из г. Кагальницкая
опубликован 08.04.2016, 01:03
Приобрели дом примерно 6 месецев назад в доме не живем т.к. делаем ремонт без ведома хозяевов вошли во двор выкапали яму вокруг колонки отрезали воду если я правильно понимаю тут ряд нарушений что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно ряд нарушений! Пишите жалобу в прокуратуру. Снимите на фото яму, на видео. Приложите на диске к жалобе.

08.04.2016, 01:15

Устранять их.

08.04.2016, 01:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какое они имеют право это сделать в твоем дворе когда дома никого нет

08.04.2016, 01:12

Это законно.

08.04.2016, 01:19