Опытный врач УЗД, работающий в районной больнице с 2013 года, рассматривает возможность получения миллионной суммы в рамках программы Земский доктор
Согласно положениям действующей редакции Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" в 2017 году осуществляются единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта и заключившим с уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации договор, в размере одного миллиона рублей на одного указанного медицинского работника.
Так как вы работаете в больнице с 2013 года и не являетесь работником, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт... из другого населенного пункта, основания для осуществления компенсационной выплаты отсутствуют.