Влияет ли переезд на использование и финансирование сертификата по программе Жилище?

Я получила сертификат по программе Жилище, получилось так, что поменяли постоянное место жительства. Могу ли я воспользоваться этим сертификатом по новому месту жительства и кто его должен финансировать? Или его вообще заберут?
Лучший ответ

Администрация по новому месту жительства (прописка есть) должна финансировать мой сертификат, который выдала Администрация Муниципального района по прежнему месту жительства?!

да, должна, Елена

Здравствуйте! Сертификат действует по месту постоянной прописки.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

да, должна, Елена