Как переписать имущество в квартире (мебель, быт.техника) на детей, что бы не забрали судебные приставы?
Здравствуйте. Никак, если дети не совершеннолетние и не работают, соответственно приобрести имущество не могли.
Путем договора дарения, Юлия
Я хочу переписать на них своей имущество.я понимаю что нужен договор дарения.но как это сделать?и нужно ли мне заверять его у юриста?
Образцов договоров дарения- достаточное количество в Интернете Такой договор не нужно заверять у юриста
Здравствуйте! Ваш договор не будет иметь силы для приставов . Они тоже - не дураки и все понимают. Хотите уберечь имущество лучше на момент прихода приставов в доме его не иметь
заверять у юриста договора дарения не нужно.