Клопы появились в снятой квартире без агентства, что делать?
Мы сняли квартиру без агентства, через месяц появились клопы, (может они и были) у меня маленький ребенок покусанный, хозяйка говорит, что это мы принесли клопов, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно расторгать договор и требовать возврата денежных средств, если заранее успели оплатить
Травить клопов
травить)))и куда же нам идти потом,после санппенстанции.