Проблема с блокировкой счета СП - Заблаговременное уведомление и дополнительная сумма

У меня возникла проблема. Мне телефон пришло СМС уведомление о том, что с меня списаны денежные средства в размере 1800 руб. и 1690,22 (второе уведомление этой суммы) в счет погашения транспортного налога за 2010 год (с 2010 года на мне никакого транспорта не числится) и уплата штрафа за нарушение ПДД (это та сумма 1800 (800 штраф (1000 Судебному приставу также и налог 1841 руб. налог и 1000 СП)). Я узнал, что на основании ИП на счет наложен двойной арест (штраф за нарушение ПДД и трансп-й налог о котором я писал выше) о втором аресте я узнал находясь у судебного пристава. Карта у меня зарплатная и она является единственным источником дохода. Уведомления с ГИБДД и Налоговой службы я никаких не получал, в повестках не расписывался и задав этот вопрос СП я получил ответ Это ваши проблемы, будьте добры оплатить На каком основании СП заблокировали в банке мой счет, имеют ли на это право без уведомления. На основании какого закона СПИ должен брать 1000 руб. дополнительно к основной сумме? Кузнецов Максим Владимирович г.Ангарск Иркутская обл.
Лучший ответ

имеют право на основании ФЗ об исполнительном производстве

Имеют право.

ФЗ "Об исполнительном производстве"

Хотелось бы поподробней