Прописка нового человека в унаследованную квартиру - возможно ли это сделать на основании документов о наследстве?
Такой вопрос! Я и моя мама являлись собственнками квартиры пополам. Мама умерла и оставила в наследство мне и моему брату свою часть собственности, мы вступили в наследство, сейчас собираем документы да бы зарегестрироватьнаследство, то беж эту часть собственности в реестре (не помню как называется), но нам срочно нужно прописать в эту квартиру человека, я не против, брат не против. Можем ли мы это сделать прямо сейчас, если только есть документ о праве на наследство и плюс я полноправно являюсь собственником второй части квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не сможете без согласия брата . ни сейчас . ни потом
Я же написала,что он согласен,другой вопрос!можем ли мы прописать другого человека в квартиру,если на руках только документ о праве на наследство?(очень срочно нужно прописать человека....!
не можете прописать