Выделение долей при использовании материнского капитала - процедура и важные детали
1/2 дома куплена под мат. капитал. Документы слеланы только на меня (маму). так же составлено обязательство о выделении долей. Как теперь выделить доли мужу и детям?
Лучший ответ
А если договор дарения составлен на мужа и детей и муж отказывается от своей доли ,то его отказ приложить к договору дарения?!
Да,конечно ,необходимо приложить.
Здравствуйте! Выделите по 1/4 доли.Муж может отказаться от своей доли в пользу детей.
Да,конечно ,необходимо приложить.