Выделение долей при использовании материнского капитала - процедура и важные детали

Вопрос №10241078 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2016, 08:54
1/2 дома куплена под мат. капитал. Документы слеланы только на меня (маму). так же составлено обязательство о выделении долей. Как теперь выделить доли мужу и детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если договор дарения составлен на мужа и детей и муж отказывается от своей доли ,то его отказ приложить к договору дарения?!

08.04.2016, 09:06

Да,конечно ,необходимо приложить.

08.04.2016, 09:16

Здравствуйте! Выделите по 1/4 доли.Муж может отказаться от своей доли в пользу детей.

08.04.2016, 08:56

А если договор дарения составлен на мужа и детей и муж отказывается от своей доли ,то его отказ приложить к договору дарения?!

08.04.2016, 09:06

Да,конечно ,необходимо приложить.

08.04.2016, 09:16