Нужна помощь - Как правильно написать заявление инспектору по делам несовершеннолетних о систематическом унижении и оскорблениях, с целью привлечения одноклассника к ответственности?

Мой сын ученик 9 класса, один из одноклассников (второгодник, ему 17 лет), систематически, унижает оскорбляет, провоцирует на драку, мешает учиться, моему сыну. Директор школы посоветовала написать заявление инспектору по делам несовершеннолетних. Этот мальчик уже состоит на учете. Подскажите как правильно написать заявление, чтоб его привлекли к ответственности. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Пишите как есть на самом деле изложите все факты

Спасибо за помощь!