Как будет происходить удержание заработка при наличии исполнительного листа на алименты?
У меня есть исполнительный лист согласно которому, мой работодатель обязан удерживать 50% моего заработка, теперь еще и пришел Исп. лист на алименты, как будет происходить удержание?
Евгений, согласно ст. 102 ФЗ Об исполнительном производстве по исполнительному документу о взыскании алиментов может быть обращено взыскание на доходы в размере до 70%.
В общей совокупности взыскание будет обращено на доходы соответственно также не более, чем 70%.
В каком порядке будет происходить вычитание?
удержание будет до 70% происходить,
Добрый день!
Удержание алиментов производится ежемесячно при начислении заработной платы работнику.