Как прописаться к мужу, если его взрослый сын не дает согласия на прописку?
Мой муж хочет прописать меня в свою квартиру, находящуюся в муниципальной собственности. Его взрослый сын, прописанный в этой квартире и не проживающий в ней последние 15 лет, не дает своего согласия на мою прописку. Есть ли у меня какая то возможность прописаться к мужу?
Лучший ответ
Добрый день, Без согласия сына -нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!