Если муж жене оформил дарственную на квартиру полученную до брака, можно ли прописать в брачном договоре что в случае развода
Если муж жене оформил дарственную на квартиру полученную до брака, можно ли прописать в брачном договоре что в случае развода, квартира остается мужу и дарственная аннулируется.
Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.
Нет, так нельзя. Юлия приходите вместе с мужем на консультацию разложим вам все варианты.
Нет, такого быть не может.