Как подать в суд на дядю-продавца нашего дома в России и что нужно для этого
Хочу подать в суд на дядю, который продал наш дом! С чего мне нужно начать? Он живет в Росии нужно ли его присутствие на суду? Сколько времени все это займет!? Спасибо за внимание!
Лучший ответ
В суд РФ надо подавать.Его присутствие надо. Займет несколько месяцев
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!