Не могу остановить снятие денег с карты Сбербанка - куда обратиться и что делать?
С карты сбербанка частично списывают проценты по какому-то аресту. У приставов была, в судебный участок ездила, ни где на меня ничего нет. есть только постановления на родного брата. Я не как не могу остановить снятия денег. Что мне делать? Может написать заявление в прокуратуру? Деньги снимают с социальной карты на которую мне перечисляют детское пособие как многодетной матери.
Лучший ответ
Напишите в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам мотивированный ответ. А дальше действовать будете по обстановки, в зависимости от ответа прокурора.
Спасибо за помощь!