Как сменить должность при возвращении с декретного отпуска, если не согласна с предлагаемой должностью оператора-кладовщика?
Пока я находилась в декретном отпуске, фирма в которой я работала закрылась и всех сотрудников перевели в другую, а я осталась числиться на в той фирме на должности финансового контролера. Сейчас мне выходить с декрета, они меня переведут с той фирмы в другую, где все остальные сотрудники, но должностт моя там не предусмотрена, а предлагают быть оператором-кладовщиком, а я не согласна. Что делать дальше если я не хочу работать на этой должности?
Здравствуйте! Переводить Вас не обязаны.Если Вы не желаете работать в новой организации Вас обязаны уволить по сокращению,со всеми полагающимися выплатами.Ст.178ТК РФ.