Осталась без работы и прав - история женщины, которую забыли уволить
Пока я находилась в декретном отпуске, фирма в которой я работала, закрылась. Всех сотрудников уволили и перевели в другую, а я осталась числиться на в той фирме. Меня никто об этом не оповестил. После того как закончился декрет, я пришла на работу. А мне говорят фирмы нет. В итоге, я сейчас не уволена, нет записи в трудовой книжке, и учредители не могут меня уволить, так как нет директора, который уполномочен это сделать. Остались одни учредители. Я естественно не могу ни куда устроится на работу. Узнала, что по суду меня могут уволить. Нужно составить иск, чтобы меня восстановили меня в моих трудовых правах, а я не умею даже статьи не знаю. На адвоката денег нет. Подскажите.
Здравствуйте, Юлия!
Для составления иска Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.