Есть ли возможность для семейных пар вступить в кооператив и использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса на квартиру?
У меня в кооперативе возник вопрос могут ли семейные пары вступить в кооператив и встать в очередь на квартиру с первоначальным взносом материнского капитала, насколько это законно, если квартира будет выдаваться с отсрочкой несколько недель? И ещё квартира будет собственностью кооператива, пока они не внесут всю сумму.
Лучший ответ
Добрый день! да, могут вступить в кооператив
Хотелось бы поподробней и как ведется перечисления с пенсионного фонда