Выявленные нарушения в процессе инвентаризации могут стать основанием для признания недействительными показаний ревизии в суде
6 числа была проведена инвентаризация, сегодня подведены результаты и выявлена недостача. На основании того, что на ревизии отсутствовал председатель комиссии, бухгалтер и продавцы были включены в состав комиссии и они же вместе с коммерческим директором проводили ревизию, на этих нарушениях можно будет в суде признать недействительным показания ревизии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
нет, это не существенные нарушения
Я все понял, благодарю!