Три недели назад подала на алименты. Какие дальнейшие мои действия? Должна ли я сама звонить в судебный участок и узнавать?
Лучший ответ
вы должны быть извещены повесткой либо СМС-сообщением. посмотрите на сайте мирового судьи в разделе судебное делопроизводство
можете позвонить.
Вас вызовут повесткой. Если беспокоитесь, то можете позвонить секретарю судьи или на сайте суда посмотреть на какую дату назначено заседание.