Как изменить заявление о принятии наследства при указании ошибочного имущества?
Если написал заявление о принятии наследства по закону и указал, к примеру, долю в квартире и землю, также долю в ООО, но потом узнал, что земля была продана наследодателем, и на ООО нет дохода, возможно ли изменить заявление? Т.е. убрать какие-то пункты из имущества, т.к. оно не принадлежало наследодателю (указано ошибочно)?
Лучший ответ
Если вы не принесете документы на имущество, то нотариус вам не выдаст свидетельство о праве на наследство. Заявление можно не менять (да и нельзя)