Как договориться с банком, чтобы выплачивать кредит с пенсии и сохранить средства на еду
Мой сын инвалид 2 группы стоит на учёте у психиатора взял 5 кридитов карточек у банка русский стандарт они ему каждый раз прибавляли деньги а он их снимал он работал но болезьнь стала прогресировать и он не смог работать стали жить на пенсию жена тоже инвалид маленький ребёнок год не платил стали звонить колекторы просят выплатить большую сумму что делать как договорится с банком чтоб он мог выплачивать с пенсии пенсия 10000 и чтоб остовалась на еду жена получает 60000
Лучший ответ
К сожалению банки редко идут на реструктуризацию. Если откажут - рассмотрите вариант банкротства. Готов оказать бесплатную консультацию в личных сообщениях.
Обратитесь в банк за реструктуризацией долга,там Вашу проблему рассмотрят.