Как разрешить спор с клиентом по поводу увеличения цен и дополнительного соглашения на комплект мебели?
После заключения договора с клиентом на комплект мебели с длит сроком изготовления были увеличены цены поставщиками на все в результате чего было подписано доп-соглашение об увеличении стоимость на остаток задолженности (в договоре это предусмотрено) после установки мебели клиент принес претензию о расторжении доп соглашения и возврате ему разницы повышения. Как быть? Срок ответа на претензию если на претензии написала что 10 раб дней.
Да, в течении 10 дней дайте ему ответ, что ничего вы ему возвращать не будете, пусть обращается в суд.