Уход за мамой инвалидом - Как оформить завещание на квартиру в свою пользу?
У меня мама инвалид 1 группы. У неё нет обеих ног и она слепая, но голова работает нормально. Я за ней ухаживаю,2 года назад умер отец и после его смерти я забрала маму к себе. Ни какого опекунства не оформляла. От родителей осталась квартира и мама хочет на меня написать завещание, т.к.есть ещё одна дочь, но она не захотела за мамой ухаживать. Как это сделать? Квартира приватизированная была на родителей в равных долях, после смерти отца мы ни чего не переоформляли.
Здравствуйте! вам надо обратиться к нотариусу. и оформить вступление в наследство после смерти отца. Потом мама может подарить вам свою долю. пригласите нотариуса на дом , он все объяснит